Салют над Ленинградом. Вернисаж Памяти 6+

Для детей 6+

Приглашаем на литературно-изобразительный мастер-класс «Салют над Ленинградом. Вернисаж Памяти» ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

В 2024 году Санкт-Петербург отмечает одну из самых значимых дат своей истории — 80-ую годовщину полного снятия блокады Ленинграда. Оборона Ленинграда навсегда вписана в историю России как невероятно трагическое и в то же время героическое событие.

С января по сентябрь 2024 года Центральная детская библиотека «КиТ» проводит Акцию «Блокадной памяти страницы», в рамках которой пройдут 4 мастер-класса для всей семьи. Ребята познакомятся с историями детей осажденного города, прочитают рассказы и стихи о блокаде и проиллюстрируют их. Итогом акции станет выставка детских творческих работ, которая состоится в сентябре в библиотеке.

P.S. Китята, мы будем очень благодарны, если вы придете в библиотеку со сменной обувью!

27 января 14:00–16:00

Индустриальный пр., 15

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета